Нальчик, 01.06.2018, 12:28

Проблема с решением задачи

Вопрос №14260737 из г. Нальчик
опубликован 01.06.2018, 12:28
Добрый день, могли бы вы помочь с решением задачи? Уже какой раз просто незачет...
Лучший ответ
Рекомендуется

По таким вопросам лучше обратиться в чат к юристу. Консультации у многих юристов сайта начинаются бесплатно. Спустя какое-то время эксперт может попросить оплатить консультацию (ст.779 ГК РФ). Есть эксперты, оказывающие только бесплатные консультации. Кроме того, Вы можете задавать как платные, так и бесплатные вопросы непосредственно на сайте, как сделали это сейчас. Возможно найдутся эксперты, знающие ответ на Ваш вопрос и располагающие временем для ответа. Если вопрос не найдет ответа в ближайшее время, целесообразно оплатить вопрос.

01.06.2018, 12:30

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Тут все готовы помочь, только на условиях платности (ст. 779 ГК РФ). Поэтому можете по стоимости договориться в личных сообщениях с любым из юристов. Халявы для студентов нет.

01.06.2018, 12:26

"...Тут все готовы помочь, только на условиях платности (ст. 779 ГК РФ)..." - не согласен с коллегой КАТЕГОРИЧНО, о том что ВСЕ готовы... считаю незачем плодит будущих юристов обучающихся не своей головой...

01.06.2018, 12:32

За двести рублей которые вы оплатили вам задачу юристы не будут решать Это несерьезная сумма Вы можете договориться с любым юристом на этой сайте об условиях оплаты его услуги по решению вашей задачи ст 779 ГК РФ.

01.06.2018, 12:33

Задачи эти все решаемые и они не сложные, однако исходя из из объема решать за 100 рублей лично я не стану. Может быть найдутся коллеги-мазохисты.

01.06.2018, 12:36

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

А на халяву никто и не рассчитывает!

01.06.2018, 12:29

А вы что в Томске учитесь в задачке упомянут город Асино, находящийся в Томской области-сто километров от Томска Я прочитал содержание задачи И ее решение оплачивается дороже чем 200 рублей.

01.06.2018, 12:39

Уважаемый посетитель! А с какой целью Вы получаете юр. образование (ради "корочки" ?!), если сами не можете справиться с поставленным вопросом, что ожидает Вас впоследствии. Согласен с коллегой, вне зависимости от размера оплаты, надо думать своей головой. "Плодить" "не вполне грамотных юристов" себе дороже.

01.06.2018, 12:43

За то что я написал, данный пользователь написал мне и тут же поставил в черный список:

"День добрый.. Плодить юристов на бесплатной основе нет желания, а на платной почему бы и нет?)) шикарная логика для взрослого человека"

уважаемые коллеги не нужно плодить таких бездарей, да еще и хамоватых...

01.06.2018, 12:52

Здравствуйте, Ирина Юрьевна!

Договаривайтесь о стоимости услуги по решению юридических задач с любым юристом данного сайта на индивидуальных условиях.

(ст. 779 Гражданского кодекса РФ)

01.06.2018, 13:02