Проблема с решением задачи

Добрый день, могли бы вы помочь с решением задачи? Уже какой раз просто незачет...
Лучший ответ

По таким вопросам лучше обратиться в чат к юристу. Консультации у многих юристов сайта начинаются бесплатно. Спустя какое-то время эксперт может попросить оплатить консультацию (ст.779 ГК РФ). Есть эксперты, оказывающие только бесплатные консультации. Кроме того, Вы можете задавать как платные, так и бесплатные вопросы непосредственно на сайте, как сделали это сейчас. Возможно найдутся эксперты, знающие ответ на Ваш вопрос и располагающие временем для ответа. Если вопрос не найдет ответа в ближайшее время, целесообразно оплатить вопрос.

Тут все готовы помочь, только на условиях платности (ст. 779 ГК РФ). Поэтому можете по стоимости договориться в личных сообщениях с любым из юристов. Халявы для студентов нет.

"...Тут все готовы помочь, только на условиях платности (ст. 779 ГК РФ)..." - не согласен с коллегой КАТЕГОРИЧНО, о том что ВСЕ готовы... считаю незачем плодит будущих юристов обучающихся не своей головой...

За двести рублей которые вы оплатили вам задачу юристы не будут решать Это несерьезная сумма Вы можете договориться с любым юристом на этой сайте об условиях оплаты его услуги по решению вашей задачи ст 779 ГК РФ.

Задачи эти все решаемые и они не сложные, однако исходя из из объема решать за 100 рублей лично я не стану. Может быть найдутся коллеги-мазохисты.

Ответ отключен модератором