У меня четверо детей, я хочу взять кредит, но банки мне отказывают в связи с тем что у меня много детей. Так и должно быть?
Здравствуйте, Ксения!
Банк может отказать в выдаче кредита вообще не объясняя причину своего отказа. Дело в том, что банк самостоятельно определяет критерии, по которым "отфильтровывает" потенциальных заёмщиков. Обратитесь в другой банк для заключения кредитного договора.
(ст. 819 Гражданского кодекса РФ)
Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае банки отказывают по разным причинам которые не обязаны озвучивать, обычно отказ связан с низкий доходом заещика.
Здравствуйте.
Заключать с Вами кредитный договор это право банка.
Видимо по мнению банка у Вас не достаточно высокий доход по отношению к количеству иждивенцев. Под иждивенцами следует понимать детей и других членов семьи на Вашем содержании.
Чтобы получить результат у Вас либо должен быть либо дополнительный доход, либо кредит должен быть под обеспечение. Например под залог имущества. Все зависит от суммы займа, вашего дохода, наличия дохода у супруга и политики банка.