Вопросы о продаже аналогов брендовой парфюмерии и требования к ней
Здравствуйте!
Вопрос явно прозвучал не от физического лица, а от юридического лица. Скорее всего, вы ИП (индивидуальный предприниматель)
У меня принципиальная позиция... Юридических лиц не стоит консультировать бесплатно. Они должны платить, так как потом смогут это предъявить налоговой как расходы, связанные с ведением бизнеса.
Полагаю, что вам следует обратиться в юридическую фирму для составления вам правового заключения по вашему вопросу.
Уважаемые юристы, давать уважать друг друга. Не консультируйте юридических лиц бесплатно.
Прошу меня поддержать.
Юрик просто обязан нам платить. Неважно кому из юристов он заплатит. Но он должен, если хочет получить квалифицированную помощь.
Или пущай изучает НК РФ. Кодекс большой. Ему все равно в нем без нас не разобраться.