Алматы, 01.06.2018, 21:39

Оспаривание актов выполненных работ - законность судебного решения и предъявление иска

Вопрос №14262227 из г. Алматы
опубликован 01.06.2018, 21:39
Имеется подписанный Акт выполненных работ по договору подряда. По истечении времени Заказчик сделал экспертизу, которая установила завышение объемов и стоимости работ. Заказчиком 'предъявлен иск об оспаривании этих актов. Но суд прекратил дело. Как Вы считаете, такое решение законно? Какой иск следует предъявить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Документы на почту скиньте garantplus.kz@mail.ru

надо решение суда посмотреть есть ли основания для обжалования решения суда.

02.06.2018, 06:22

По моему вопросу по подрядным работам сообщаю, что решения нет. есть определение о прекращении дела, т.к. есть Акт выполненных работ. И ВСЕ! вопрос: можно ли в суд обращаться с иском о незаконности Акта выполненных работ.

03.06.2018, 17:48

Здравствуйте

Для работы с Вами нужно документы смотреть для этого необходимо заключить договор на оказание юр услуг с оплатой.

23.06.2018, 06:42