Самара, 01.06.2018, 21:50

Для каких целей может понадобиться нотариально заверенное свидетельство о рождении ребенка бывшему мужу?

Вопрос №14262257 из г. Самара
опубликован 01.06.2018, 21:50
Для каких целей может понадобиться нотариально заверенное свидетельство о рождении ребенка бывшему мужу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Для каких именно целей ему может понадобиться - можно узнать только у него. В любом случае он, как отец, имеет право и сам получить дубликат в ЗАГСе.

01.06.2018, 22:16

Бывший муж ответил мне на этот вопрос: Чтобы было, на всякий случай; такой ответ-никакой ясности не вносит.

02.06.2018, 06:52

В таком случае предугадать Зачем именно ему нужна нотариально заверенная копия свидетельства о рождении практически невозможно если у вас хорошие отношения то можете сделать ему нотариальную копию если не желаете помогать В чём Либо вы можете порекомендовать ему обратиться свидетельство будут иметь равноценную силу.

02.06.2018, 09:49