Санитары на скорой - тяжелый труд и радикальное неравенство в оплате труда
Добрый день! А вопрос Ваш в чем к юристам? Хотите узнать почему такие несправедливые Законы? Да, несправедливые. Но юристы Вам ничем не помогут, пока законы не поменяются.
Или можете подавать заявление в Конституционный суд на проверку соответствия данных законов и подзаконных актов Конституции РФ.
Наймите юриста для защиты.
По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.