Узбекские права. У меня узбекский права есть, я могу ли управлять машину в России.
Здравствуйте. У меня узбекский права есть, я могу ли управлять машину в России с этим правом.
Само по себе, если российских прав нет - можете, правда, только не по работе или в предпринимательских целях, только в личных.
Здравствуйте, Фаррух! Вы можете ездить с иностранным водительским удостоверением, если удостоверение соответствует требованиям Венской конвенции о дорожном движении, но для работы водителем на территории России Вам необходимо получить российское водительское удостоверение.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".