Можно ли прописать мужа к жене в комнату площадью 9 кв.м. (позволяет ли такая площадь?), если комната приватизирована

• г. Москва

Можно ли прописать мужа к жене в комнату площадью 9 кв.м. (позволяет ли такая площадь?), если комната приватизирована, без согласия соседей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, закону это не противоречит. С уважением,