Судебное решение о выселении мужа из муниципальной квартиры - Как защитить свои права?
Может милиция выгнать моего мужа из моей комнаты? Мой брат против того чтоб он находился в квартире квартира муниципальная в ней прописана я и мой брат с ребёнком но они жевут рядом в другой квартире как у моего брата родился ребёнок он сразу стал против чтоб мой муж проживал и хочет приватизировать чтоб ему с ребёнком досталось больше чем мне пополам он раньше нехател приватизировать они с женой ждали пока родится ребёнок чтоб забрать больше что делать суд огласил решение о выселении моего мужа хотя мой муж и небыл вселён мы раньше жили все вместе он с женой и я с мужем и было всё хорошо после рлждения его ребёнка всё стало плохо и начелось я вас всех выгоню будете жить вобщаге кричал армяней заселю он рань ше числился в психдиспансере незнаю как щас что мне делоть? Он сначало неоплачевал камунальные услуги потом я подала в суд о разделении камунальных услуг счета разделили на него повесили долг теперь он стал оплачивать.
Здравствуйте если в муниципальном жилом помещении зарегистрирована вы и ваш брат то регистрация и проживание других третьих лиц допускается с согласия всех проживающих иными словами если ваш супруг изначально не был зарегистрирован в данном жилом помещении А ваш брат против того чтобы он там был зарегистрирован зарегистрировать супруга не получится В любом случае поскольку Вы являетесь двумя проживающими Вы в праве на двоих приватизировать данное жилое помещение А после этого вы вправе подарить долю своему супругу или зарегистрировать своего супруга на своей жилой площади.
Здравствуйте, Саша! К сожалению, если Ваш брат против проживания или регистрации Вашего мужа в квартире, то по закону он не имеет права проживать в данной квартире ине сможет зарегистрироваться в ней; Ваш брат может зарегистрировать своего несовершеннолетнего ребенка в данной квартире без Вашего согласия.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".