Условия и перспективы пенсии в армии - когда можно рассчитывать на пенсию и на какую?
По тексту - через 20 лет, если не будет стаж льготным. Пенсия по выслуге. Может еще по смешанному стажу, но это только в определенных случаях.
Все указанное в вопросе - указано в ст. 13, 14, 43 Закона РФ от 12.02.1993 N 4468-1 (ред. от 20.12.2017) "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, и их семей".
Смотрите его, например, здесь: legalacts.ru