Как отозвать написанный рапорт на контракт перед приказом службы в армии?

• г. Хабаровск

Здравствуйте, я проходил военную службу по призыву, а 3 недели назад написал рапорт на контракт. После этого прошел ВВК и теперь жду приказа. Но теперь я передумал служить по контракту и читал что до приказа я могу спокойно отозвать ранее написанный рапорт на контракт. Как мне это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, просто придите в отдел кадров и подайте рапорт встречный, что отказываетесь от контракта. Придите с двумя дублирующими рапортами - один им, второй Вам, с их подписью о принятии. Если отказались принять - отправьте такой рапорт почтой в письме с описью и уведомлением.

Всё.