Я работаю в бане истопником на 2 котлах на угле круглый год положен ли мне отпуск за вредность.

Я работаю в бане истопником на 2 котлах на угле круглвй год положен ли мне отпуск за вредность.
Лучший ответ

Здравствуйте! Наиболее целесообразный путь для подтверждения вредных условий труда, это проведение аттестации рабочих мест по условиям труда в организации, тем более что это является прямой обязанностью работодателя. Для аттестации Вашего рабочего места обращайтесь к работодателю.

Ответ слабенький.Нет конкретики На угольных котлах по должосной инструкции к котлам должен работать кочегар а не истопник.