Влияет ли судимость за подделку документов, произошедшая 20 лет назад, на трудоустройство в службу безопасности ГАЗПРОМНЕФТИ?
Здравствйте!
Поскольку в прошлом сам 7 лет возглавлял службу безопасности крупных нефтедобывающих предприятий российско-британской нефтяной компании "ТНК-ВР", со всей определенностью могу почти утверждать, что они эти сведения найдут, а потому при подаче документов о Вашем трудоустройстве туда, рекомендую это не скрывать. Знайте, что наличие у соискателя такой судимости, не является безусловным основанием к отказу в трудоустройстве и даже при этом, Вы можете быть приняты туда на работу. Если же данный факт Вы в документах скроете, а они его обнаружат, то тогда в трудоустройстве Вам точно будет отказано. Желаю удачи.