Как мне сделать динка если бывшая не дает мне видеть ребенка?
Как мне сделать дэнка если бывшая не дает мне видеть ребенка?
Лучший ответ
Здравствуйте
Надо в суд обращаться, если отцовство не установлено, в суде заявите ходатайство о назначении экспертизы ДНК.
Выражаю признательность за помощь.
Добрый день. Если Вы уверены, что это Ваш ребенок, а отцовство не установлено, то обращайтесь в суд с иском об установлении отцовства и в суде заявляйте ходатайство на назначении судебной экспертизы (ст. 79 ГПК РФ). Если наоборот, ребенок по документам Ваш, а мать не допускает к нему, то можете в суде определить порядок общения с ребенком и никуда мать не денется, когда решение суда вступит в силу.
Нормальный ответ юоиста