Суд приостановил производство по исполнительному листу из-за ошибочного указания номера
Суд вынес определение о приостановлении исполнительного производства в связи с восстановлением сроков обжалования. Определение суд вынес на основаниии исполнительного производства и указанного в нем номера исполнительного листа. Пристав при возбуждении производства указал не мой исполнительный лист и теперь отказывается исполнять определение суда ссылаясь на то что номер исполнительного листа не имеет ко мне никакого отношения.
Здрствуйте!
Указанные незаконные действия судебного пристава-исполнителя Вы можете оспорить старшему судебному приставу службы судебных приставов, главному судебному приставу региона РФ или Главному судебному приставу РФ, либо в прокуратуру или прямо в суд, в рамках Кодекса административного судопроизводства РФ (КАС РФ).