Как правильно составить заявление о примирении сторон в уголовном деле по статье 158 часть 3, находящемся в стадии предварительного расследования?

• г. Владивосток

Как правильно составить заявление по примирению сторон по статья 158 часть 3,дело уголовное ещё не возбуждено, находиться в стадии до следственной проверки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно нанимать юриста.

В качестве защитников участвуют адвокаты. По определению или постановлению суда в качестве защитника могут быть допущены наряду с адвокатом один из близких родственников обвиняемого или иное лицо, о допуске которого ходатайствует обвиняемый. При производстве у мирового судьи указанное лицо допускается и вместо адвоката.