Возможность получения денежных средств по целевому вкладу на детей на сумму 30 000 рублей, оформленному в 1994 году

• г. Москва

В 1994 году на меня был оформлен целевой вклад на детей на сумму 30 000 руб. могу я обратиться в банк для получения денежных средств? Если да, то сколько мне должны выплатить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юлия Владимировна. Какую сумму вам должны выплатить может сказать только банк. Для этого Вам необходимо обратиться в то отделение где он был открыт. Операционист выдаст вам бланк заявления на закрытие данного депозита. Спасибо, что обратились к нам на сайт.

Тогда это было примерно 15-20 булок хлеба.

При ставке в 10% годовых (какая была ставка я не знаю и какую банк применит), примерно, можете посчитать за 24 года. Например 30 рублей*20 =600 р 10% годовых*24 = 2040 рублей, примерно будет.