Заголовок - Издевания отца над сыном - как помочь мальчику в сложной ситуации

• г. Екатеринбург

У моих знакомых издевается отцим над сыном, то много туалетки использовал, то вообще воду горячую отключит, то едой попрекает, это не твое, хотя мальчик получает пособие по потере кормильца! Что делать? Жалко парня!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня, необходимо написать аргументированную жалобу в органы опеки и попечительства, а если он физически наказывает ребёнка, то и в полицию.