Представление интнресов в суде

• г. Москва

Доверенность между физ. лицами (муж и жена) на представление интересов в суде можно заверить по месту жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доверенность на представление интересов в суде, Доверитель (лицо выдающее доверенность) может оформить у любого нотариуса на территории РФ.

С уважением, адвокат Файзуллин М.Р.

Здравствуйте, Анастасия. Доверенности оформляются только у нотариуса. Поскольку на сайте вы задали такой вопрос, то как вы собираетесь в суде отстаивать интересы другого человека. В зависимости от того, что за иск или дело, то Вы просто можете все испортить. Обжаловать потом будет практически невозможно. Поэтому мой вам совет найдите юриста для представления интересов. Он хотя бы сделает все что возможно, т.к. гарантировать результат в 100 % может только обманщик, поскольку решения выносят судьи и предугадать как пойдет процесс и как судья будет принимать доказательства неизвестно. Спасибо, что обратились к нам на сайт. Если все же решитесь сами, то желаю вам искренне от всей души, удачного разрешения дела.