Льготы для мать-одиночки и малоимущей семьи с ребенком-инвалидом - что положено помимо пенсии, возвратов по ЖКХ и уходу за ребенком?

• г. Екатеринбург

На какие льготы я имею права как мать одиночка и малоимущая семья с ребенком инвалидом? Помимо пенсии на ребёнка. возврат по ЖКХ и по уходу за ребенком инвалидом что ещё пологается? В чел обо г.снежинск проживаем и выплачивают ещё 647 р из соц. защиты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня, вам следует написать заявление соцотдел администрации и уточнить у них какие льготы и пособия положены вам, как матери одиночка и малоимущей семье с ребенком инвалидом.