Как прописка влияет на решение суда о ребенке в случае развода?

• г. Нижний Новгород

Мой супруг грозится подать в суд на меня! И решить через суд с кем будет ребёнок, но у меня нет прописки! Что суд может ему присудить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Что потребует.

Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов.

Здравствуйте, суд в любом случае будет учитывать такие аргументы как аморальный образ жизни матери, алкоголизм, не желание смотреть и заниматься ребенком вот это главные являются основаними для оставления ребенка с отцом, а не отсутствие постоянной регистрации.