Как подтвердить законность получения паспорта РФ и проживание до 1992 года
Получил паспорт 09: 04: 1992 году. После исполнения мне 16 лет.. а у меня требуют факт проживания в рсфср до 06: 02: 1992 года.. чтобы подвердить законность паспорта гражданина р.ф. Я переехал в рсфср (дасср) 1981 году. С 1982 по 1992 года учился и проживал в рсфср.. и по сей день проживаю в россии. И не менял место жительства. Достаточно ли мне справки и атестат выданый 1991 по 1992 учебный год. что бы подвердить факт проживания и законность получение паспорта? 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'
Лучший ответ
Добрый день! Вы можете доказать факт проживания в РСФСР любым доступным Вам способом в том числе и выпиской из домовой книги по месту Вашего прежнего проживания.