Как получить разрешение опеки на продажу доли в квартире при расширении и покупке дома в ипотеку - проблемы с бывшим мужем и негативный эмоциональный влияние на ребенка
Здравствуйте, к сожалению, такое согласие действительно требуется, и опека не даст вам согласия. Пробуйте обратиться в суд с иском к отцу ребёнка.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, вам следует обратиться непосредственно в органы опеки и попечительства. Если он оспорит данную сделку, а сделка совершена к выгоде детей, шансов у него не будет. Кроме того, если он воспитанием дочери не занимается, злоупотребляет родительскими правами, необоснованно затягивает сделку, совершаемую к выгоде дочери и т.д. В том случае если орган опеки не даст согласие то можете оспорить это в суде либо написать жалобу в прокуратуру.