Как снять автомобиль с учета в ГИБДД при задолженностях по налогам и кредитам?
У меня в собственности автомобиль, который был разбит в 2015 году, есть задолженность по транспортному налогу.
Так же долги по кредитам у судебных приставов.
Смогу я снять автомобильс учета в ГИБДД?
Если на имущество в виде автомобиля наложен запрет совершения регистрационных действий, к которым относится и снятие его с учета, то соответственно до отмены ограничений снять авто с учета не получится.
ДОбрый Вам день.
Уважаемая Татьяна Васильевна, в данном случае, если есть запрет на регистрационные действия по автомобилю, то Вы не сможете снять с учёта авто в связи с утилизацией.