Украина. Могу ли я выехать в Украину с видом на жительство на неделю.
Здравствуйте,
Вы можете выехать в Украину, но на срок не свыше 6 месяцев.
В случаев возникновения вопросов обращайтесь в личные сообщения к выбранному Вами юристу.
Здравствуйте, Виктор! У Вас есть право выехать за границу России, но при этом максимальный период нахождения за рубежом не может превышать 6 месяцев в году.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".
Добрый день, Виктор! Вы можете выехать за пределы РФ, если вы не использовали право выезда не более 6 месяцев в году. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!