LSN Messenger
Нижневартовск, 03.06.2018, 17:02

Как составить договор возмездного оказания медицинских услуг с врачом и медсестрой без нарушения требований, предусмотренных лицензией

Вопрос №14266210 из г. Самара
опубликован 03.06.2018, 17:02
Здравствуйте. ООО (мед. учреждение, лицензия имеется) хочет пригласить на работу врача и медсестру, оформив договор возмездное оказание услуг. Но я прочла, что это проблематично (нужна лицензия этих лиц и услуги должны быть прописаны, не попадающие под трудовые обязанности) .Что можно прописать в перечне услуг (задании), чтобы избежать риска признании документа ничтожным. Трудовой договор не рассматриваем пока.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не работодатель. Я медсестра и работаю по трудовому договору в другой организации. Хочу по ГПХ, так как по выходным подработка в ООО будет. Мне трудовой договор не нужен, чтобы на постоянной работе не знали работодатели.

03.06.2018, 17:30

Вы слишком хамски относитесь к юристам в отзывах, поэтому в бесплатной консультации Вам отказано - это раз.

Вопрос явно не от медсестры - это два.

03.06.2018, 17:32

Консультации работодателей оказываются только на платной основе, как и разработка договоров (см. пункт 3.1.1 Правил сайта).

Стоимость подобной консультации составляет в среднем 6500 - 8000 рублей по 100% предоплате.

03.06.2018, 17:07
Оценка автора вопроса:
Здравствуйте. У меня есть уже готовый договор. Есть множество сайтов, в том числе Консультант плюс с конструктором договоров. Вы считаете мне надо вам платить такие деньги??? за что??? Консультацию вы дать, чтобы подтвердить мои предположения вы не в состоянии видимо.

Я не работодатель. Я медсестра и работаю по трудовому договору в другой организации. Хочу по ГПХ, так как по выходным подработка в ООО будет. Мне трудовой договор не нужен, чтобы на постоянной работе не знали работодатели.

03.06.2018, 17:30

Вы слишком хамски относитесь к юристам в отзывах, поэтому в бесплатной консультации Вам отказано - это раз.

Вопрос явно не от медсестры - это два.

03.06.2018, 17:32