Освобождение от нотариального заверения доверенности на получение пенсии для работающих пенсионеров - как доказать это почтовой службе?
Как убедить почту, что мне, как работающему пенсионеру, не нужно заверять доверенность на получение пенсии у нотариуса, а достаточно заверить по месту работы?
Статья 185.1. Удостоверение доверенности
...3. Доверенность на получение заработной платы и иных платежей, связанных с трудовыми отношениями, на получение вознаграждения авторов и изобретателей, пенсий, пособий и стипендий или на получение корреспонденции, за исключением ценной корреспонденции, может быть удостоверена организацией, в которой доверитель работает или учится, и администрацией стационарного лечебного учреждения, в котором он находится на излечении. Такая доверенность удостоверяется бесплатно.