LSN Messenger
Краснодар, 03.06.2018, 20:23

Нужна помощь - Как доказать вину врачей, связанную с смертью двух детей во время родов в России?

Вопрос №14266667 из г. Краснодар
опубликован 03.06.2018, 20:23
Здравствуйте я гражданка Узбекистана в России родила 2 ребенка но врачи все зделали так что умер третий и четвертый подскажите как доказать что врачи виноваты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Чтобы попытаться ответить на ваш вопрос необходимо понимать, что конкретно сделали врачи и почему вы считаете, что они виноваты.

Никакой врач не будет специально что-то предпринимать, чтобы ребенок умер, так как это грозит уголовным делом.

К том уже не понятен сам вопрос:

родила 2 ребенка но врачи все зделали так что умер третий и четвертый

03.06.2018, 20:30

Здравствуйте! Ну для начала нужно подавать заявление в Следственный комитет РФ. Пусть проведут проверку по данным обстоятельствам.

03.06.2018, 20:47

Уменя 2 старшие детки 15 лет три года назад родила мальчика неделю прожил отключили без моего согласия от аппарата дыхания и не включили а 270218 родила дочь три месяца было ребенку они без каких либо подтверждающих документов увезли нас в больницу по дороге укололи ей какойто укол не проверяя ничего!

03.06.2018, 20:37

От ИВЛ (искусственной вентиляции легких) не могут просто так отключить. Это делается только в том случае, если жизненные показатели "на нуле". Согласия тут никакого быть не может, так как отключение от аппарата, даже при согласии или просьбе родственника у нас запрещено, в России нет эфтаназии.

Укол в автомобиле скорой помощи делается только по показаниям, если произошел анафилактический шок, то это к сожалению невозможно предугадать.

Кроме того, вам должны были выдать акт и заключение о причине смерти. Что там указано?

03.06.2018, 20:44