Угрожал в поджоге автомобиля, не поджигал, обвиняют в поджоге, прошло 5 дней после сгорания автомобиля.
Лучший ответ
Здравствуйте, будут, конечно, интересоваться насчет реализации вами своей угрозы, возможно есть алиби у вас - его приведите. Но для выработки защитной позиции лучше обратиться к адвокату.
В тот момент был выпивший, меня увели домой спать, через два часа машина сгорела, пожарные сказали что само возгорание.
Значит, откажут в возбуждении уголовного дела, вашу вину, как минимум, должны доказать. В силу презумпции невиновности ст. 14 УПК РФ.