Временное удостоверение. Могу ли я ездить на автомобиле с временным удостоверением.

Здравствуйте, могу ли я ездить на автомобиле с временным удостоверением водителя в РФ.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если Вам на законных основаниях в России выдано временное водительское удостоверение, то Вы можете управлять автомобилем, но Вам необходимо также обязательно иметь паспорт (другой документ, подтверждающий Вашу личность); с временным ВУ Вы не можете взять автомобиль в аренду и временное ВУ действует только на территории РФ и выдается на срок не более 2-х месяцев.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».