А извините за такой вопрос, я слышал что многие платят по 2000 тыс. ежемесячно это почему?
То есть получается что из моей пенсии будут вычитать 25%? А извините за такой вопрос, я слышал что многие платят по 2000 тыс. ежемесячно это почему?
Лучший ответ
Вот вы у тех кто по вашему мнению так выплачивает алименты и спросите.
Если есть судебное решение, то оно должно исполняться.
Если что-то в вашем семейном и материальном положении изменилось ( в данном случае наступила инвалидность), то обращайтесь в суд вынесший решение об уменьшении их размера.