Техническая ошибка в доверенности - неправильная дата приказа и.о. руководителя.
В финансовых учреждениях, например в казначействе, имеются сведения о лицах, имеющих право 1-й, 2-й подписи. Поэтому такую доверенность при сравнении с Приказом не "пропустят". В суде, такую доверенность также могут не принять, как документ, представляющий полномочия. Но в целом, если не было умысла на внесение недостоверных сведений, может рассматриваться как тех. ошибка.
Добрый день, Иванов! Это может считаться опиской, если и.о. руководителя вообще наделен правом оформления доверенностей. Информация о том, что лицо исполняет обязанности руководителя, должна подтверждаться сведениями из реестра.