Денежное вознаграждение. Моему мужу министр энергетики вручил медаль за заслуги в

• г. Красноярск

Моему мужу министр энергетики вручил медаль за заслуги в энергетики. Полагается ли ему денежное вознаграждение на предприятии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Организациям и предприятиям рекомендуется, при наличии собственных денежных средств, вручать ценный подарок (денежную премию), устанавливать надбавку к пенсии, применять другие виды материального стимулирования и вашему мужу нужно ознакомиться с внутренними локальными документами непосредственно на предприятии в которых должно быть указано, что предоставляется и в каких размерах.