Скидки на поезда для многодетных семей и детей в России - Летние предложения на 2018 год

Существуют на летний период скидки на поезда дальнего следования по России многодетным семьям или, просто, детям дошкольного и школьного возраста в 2018 году?
Лучший ответ

Дополнительная льгота для школьников будет действительна с 1 июня по 31 августа 2018 года. С учётом постоянной льготы на время учебного года, скидка, таким образом, будет положена им круглогодично, без существовавшего прежде перерыва на лето. Скидка на жд билеты летом 2018 года положена школьникам от 10 до 17 лет, она составит 50%.

newsment.ru

Благодарю Вас!