LSN Messenger
Рязань, 04.06.2018, 09:57

Дочь 10 лет одевается над мынлм 1,5 года в отсутствии родителей. Как быть?

Вопрос №14267779 из г. Рязань
опубликован 04.06.2018, 09:57
Здравствуйте! Дочь 10 лет идеаается над мынлм 1,5 года в отсутствии родителей. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дочь от первого брака жены сын общий. Воспитываються дети на равных правах. Я бы не задавал вопрос если бы дело было в воспитании. А вы прежде чем выносить свои сужждения, должны выяснить причины. Ситуация такова ччто, возможно и надо обращаться в полицию.

04.06.2018, 10:08

Обратитесь, ребенка поставят на учет, будут проводить беседы и с ребенком и с мамой ребенка - маму, как минимум, оштрафуют за то. что ребенка не воспитывает по ст. 5.35 КоАП РФ.

04.06.2018, 10:12

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Здравствуйте, воспитывать нужно ребенка, а не спрашивать юристов. Для контроля детей обычно нанимают няньку. А юристы посоветуют обратиться в полицию.

04.06.2018, 10:01
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Дочь от первого брака жены сын общий. Воспитываються дети на равных правах. Я бы не задавал вопрос если бы дело было в воспитании. А вы прежде чем выносить свои сужждения, должны выяснить причины. Ситуация такова ччто, возможно и надо обращаться в полицию.

04.06.2018, 10:08

Обратитесь, ребенка поставят на учет, будут проводить беседы и с ребенком и с мамой ребенка - маму, как минимум, оштрафуют за то. что ребенка не воспитывает по ст. 5.35 КоАП РФ.

04.06.2018, 10:12