Поменять паспорт гражданину Азербайджана.

Можно ли поменять паспорт в посольстве азербайджана.
Лучший ответ

Добрый день! Как правило, в Посольстве выдаются заграничные паспорта, что касается общегражданского паспорта, то прежде всего зависит от правил, установленных в данном государстве. С данным вопросом для начала нужно обратиться непосредственно в Посольство, чтобы уточнить, есть ли отдел, которые занимается заменой или выдачей национальных паспортов граждан Азербайджана.

НЕТ, не получится.

Посольство Азербайджана (и любой другой страны) не занимаются такими вопросами.

Возможно лишь получить временное удостоверение личности для выезда в свою страну.

Здравствуйте, Хабиб! По этому вопросу Вам необходимо обратиться в Посольство Азербайджанской Республики в России (http://moscow.mfa.gov.az).

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».

Здравствуйте! Я гражданин Азербайджана; У меня закончились срок действия удостоверение личности внутреннего паспорта, я могу без внутренней удостоверение личности получать у азербайджанские посольство загран паспорта?!

Заранее спасибо!