Ограничения на границе при обратном пути из-за чемпионата мира - возможны проблемы для граждан Украины с видом на жительство

Если у человека вид на жительство (изначально гражданин Украины). В июне поедет на Украину на неделю, могут ли возникнуть проблемы на границе на обратном пути, в связи с ограничениями из-за чемпионата мира?
Лучший ответ

Добрый день уважаемая Дарья, не должно быть никаких проблем если у него будут все документы в порядке. Возникнут еще вопросы, обращайтесь.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте.

С российской стороны при наличии вида на жительство не возникнет никаких проблем, а с украинской стороны что-то предсказать невозможно.

Спасибо, что проконсультировали!

Доброго времени суток.

Уважаемая Дарья, на территории Украины у вас могут возникнуть проблемы т.к. ни мы, ни вы не можете быть уверены, в психическом состоянии ваших представителей власти. Со стороны РФ проблем не будет с вашим возвращением.

Удачи вам.

Благодарю Вас!

Здравствуйте, Дарья! Если все документы в порядке, то никаких проблем не возникнет.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день, Дарья! Если у вас нет каких-либо отметок в общегражданском паспорте, которые не предусмотрены законодательством Украины, которые делают недействительным общегражданский паспорт, то проблем с пересечением границы не должно быть.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!