Уведомление. С апреля не платила за газ, имеют ли право газовщики без уведомления
С апреля не платила за газ, имеют ли право газовщики без уведомления отрезать сразу газ?
Лучший ответ
Нет, не имеют. По общему положению, Вас сначала уведомят о задолженности, но таким образом, чтобы впоследствии было доказано, то Вас уведомляли (например, заказным письмом с уведомлением по почте - это не единственный установленный законом способ). Только по истечении 30 дней ресурсоснабжающая организация может отключить от подачи газа, если Вы не отреагируете на их требование.