Необходимость прохождения курсов повышения квалификации для учителя, преподающего несколько предметов, каждые три года
Илида, Законом об образовании не установлена периодичность повышения квалификации. Повышение квалификации - это обязанность педагогических работников (подп 7 п 1 ст 48 Закона об образовании), но вот ее периодичность определяется образовательным учреждением.
При этом у педагога есть ПРАВО на получение доп образования каждые три года. (подп 5 п 2 ст 47 Закона об образовании)
Поэтому если Вашей образовательной организацией не установлено требование повышение квалификации каждые три года по преподаваемому предмету, то Вы не обязаны повышать квалификацию сразу по всем предметам каждые три года.
Посмотрите, как этот вопрос зафиксирован в Вашем трудовом договоре с образовательной организацией и что написано в локальных актах этой организации.