Как восстановить права на детей и получить материнский капитал для покупки жилья?
Моя подруга лишена род прав на двух детей. Они проживают с бабушкой, мать с ними общаться постоянно. Старшему сыну исполнилось уже 23 года. Недавно она родила третьего ребенка и хочет восстановить права на детей. Для этого ей нужно свое жильё. Может ли она получить материнский капитал, что бы купить себе жильё и забрать второго ребенка. Как ей лучше поступить? Своего жилья она сейчас не имеет, вышла за муж имеет очень хорошие характеристики. Спасибо!
Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае права на материнский у нее нет так лишена родительский прав на первых двух детей.