Документы для МСЭ из поликлиники поступили в бюро МСЭ - что делать дальше и какие заявления подать?
Документы для МСЭ из поликлиники поступили в бюро МСЭ. (со слов сотрудника соц защиты). Однако она, имея доверенность просит писать меня заявления на имя глав врача, то описание рентген, то ещё утерянные выписки, мол, прошу выдать. Говорит заседание бюро уже назначено. Тогда зачем описание рентген снимков? Что мне положено при присвоении группы инвалидности единовременная денежная выплата положена? Продуктовая карта положена? Сотрудник соц защиты раз в неделю, для помощи положен? Травматолог назначил массаж, а на дом массажиста не присылают, к кому обратиться за массажем на дому? Лекарства положены? Кому и как на это подать заявление, если ходить я не могу?
Лучший ответ
Все льготы зависят от группы инвалидности, которую Вам установит МСЭ (они разнятся) . Все вопросы по вызову врачей-специалистов на дом решаются только через участкового врача терапевта (обращаетесь лично, либо вызываете на дом).
Спасибо, буду знать.
Юридические услуги в Абакан