Друзья, подскажите с чего начинать покупку доли в кв за материнский капитал?
Здравствуйте, Алексей! Покупка доли за счет средств материнского капитала возможна только в том случае если после этой покупки ВСЯ квартира перейдет в Вашу собственность, поэтому начать стоит с согласования покупки с Пенсионным фондом.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".
Добрый день, Алексей! А начать необходимо с обращения в ПФ и представления им комплекта документов. ПФ не даст своего согласия, если по результатам такой сделки вся квартира не будет находиться в собственности семьи. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!