Могу ли я выехать из Российской Федерации со своим поврежденным заграничным паспортом Кыргызстана?
Я гражданин Кыргызстана и находясь на территории Российской Федерации испортил свой загран паспорт-постирал в стиральной машине но там фото цифры и печать ясно видны немного потрепанный вид, я же могу выехать.
Лучший ответ
Не факт, что Вас пропустит погранслужба. Скорее всего, - задержит для установления личности. Вам необходимо обратиться к консулу Кыргызстана для замены паспорта.
спасибо за ответ, я вам очень признателен,
но что если я сперва обращус в аэропорту в пограничникам на паспорт кантроле