Как и где можно узнать о наличии или отсутствии задолженности для выезда за границу РФ. Спасибо!
Посмотрите на этих сайтах
www.gosuslugi.ru – для всех. Этот ресурс охватывает практически все сферы жизни: налоги на недвижимость, штрафы ГИБДД, НДФЛ.
www.nalog.ru – ещё один сайт, на котором можно, как и на предыдущем, не только узнать, но и погасить задолженность.
www.gibdd.ru/check/fines – для тех, кому необходимы сведения о наличии/отсутствии штрафов в ГИБДД.
Проверить долги для выезда за границу нужно и по услугам ЖКХ: можно онлайн – на сайте вашей управляющей компании. Где проверить задолженность банкам?
Узнать свою кредитную историю поможет сайт www.cbr.ru/ckki. Подобную информацию предоставляют и некоторые банки своим клиентам – бесплатно, в режиме онлайн. Удобный сайт Службы судебных приставов– www.fssprus.ru/iss/ip. там можно узнать, есть или нет исполнительное производство по вашему делу. В отличие от приведенных выше ресурсов, не требует регистрации: достаточно ввести ФИО, дату рождения и свой регион.
На сайте ФССП РФ можно узнать о наличии или отсутствии задолженности для выезда за границу РФ.
В частности, есть на данном сайте (ФССП РФ) такая услуга - узнать задолженность
Здравствуйте, Виктор Борисович! Наличие долгов Вы можете проверить на сайте http://fssprus.ru, если есть открытое исполнительное производство, то с учетом суммы долга, у судебного пристава есть законные основания для вынесения запрета на выезд за границу.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».