На имя кого подаётся кассационная жалоба и в какую организацию? Спасибо.
Лучший ответ
Ирина! Кассационная жалоба подается в коллегию по гражданским или уголовным делам ( в зависимости от того какое дело рассматривалось) Ростовского областного суда, т.к. вы живете в Роствоской области. Подается жалоба через суд вынесший решение в течение 10 днуй со дня изготовления решения в окончательной форме. Госпошлина 200 рублей, если дело гражданское.
спасибо за скорый ответ!