Светодиодные лампочки. Какой наказание предусмотрено за установленные светодиодные.

• г. Нальчик

Какой наказание предусмотренно за установленные светодиодные лампочки в противотуманные фары автомобиля?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Зависит от обстоятельств. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

pddmaster.ru