Нужно ли согласие соседа на прописку снохи и внука, если жена имеет право собственности на 2/3 дома в г. Пенза, Россия?
У жены имеется свидетельство собственника на 2/3 дома, обязательно ли разрешение соседа, что бы временно прописать сноху и внука?
У них основная прописка в г.Пенза Россия?
Лучший ответ
Для прописки любых граждан не являющихся собственниками жилья необходимо разрешение иных сособственников. Данное правило не распространятся на несовершеннолетних детей регистрирующихся к родителям.
Спасибо, Вы мне очень помогли!