Может ли пенсионер обратиться в учреждение за получением компенсации за поднаем жилья.

• г. Махачкала

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Если о существовании у любого и каждого пенсионера такого права на получение компенсации за поднаем жилья - то законодательством этого не предусмотрено.