Последствия невыплаты штрафа за продажу алкоголя несовершеннолетнему

• г. Краснодар

Здравствуйте, у меня такой вопрос запятая я первый раз продала несовершеннолетнему алкоголь и обошлось административным предупреждением, и по ошибке По глупости продала второй раз, выписали штраф 50000 руб в течение 60 дней, Что будет если я не выплачу в течение 60 дней эту сумму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Скорее всего.

Статья 20.25 КоАП РФ.

Уклонение от исполнения административного наказания

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.