Могу я написать заявление на рассрочку решения суда не имея на руках самого решения.
Добрый день.
Напишите заявление и передайте в канцелярию суда, через неделю получите искомый судебный акт (решение суда). Если вы рассчитываете на положительное решение вопроса о рассрочке, приложите к заявлению судебный акт.
Заявление написано сразу после суда на отправку почтой на адрес прописки (суд был в другом городе) помощник судьи говорит что отправили 2 недели назад, с момента когда суд прошёл прошло уже 3 недели, решения на почте нет и после проверки отправлений на моё имя в базе нет. Вот поэтому и спрашиваю возможность отправки заявления не имея решения на руках.
Можете подать заявление в суд о предоставлении отсрочки рассрочки исполнения решения суда. Все решает суд. Удачи Вам и всего хорошего.